Казахстан, г.Алматы,
ул.Валиханова, 63А
ПН-ПТ 10:00 - 18:00
ВС - Выходной

Новый 2019 год — Желтой Свиньи

Новый 2019 год — Свиньи — Год Свиньи наступит 5 февраля 2019 года и продлится до 25 января 2020 года. Стихия — Земля, цвет — желтый.

В восточной астрологии год Свиньи имеет особое значение, так как это завершающий знак системы 12 циклов. Поэтому, этот год включает в себя характерные особенности всех предшествующих периодов. Это выражается тем, что такой цикл максимально чувственный, открытый и наполненный событиями. Последний год цикла тяготеет к новым масштабным начинаниям, в такой период затеваются глобальные реформы, осваивание и открытие нового.

С точки зрения восточных мудрецов, этот цикл комфорта во всех направлениях. Стремление к бытовому удобству будет выступать основным мотиватором. Подобное стремление повысит работоспособность, чтобы зарабатывать больше. Можно решиться на кардинальные перемены для открытия собственного дела. Учитывая динамику цикла, при непоколебимой уверенности в себе, успех будет иметь место. В любой профессии нужна добросовестность и трудолюбие, тогда с материальной точки зрения всегда найдется то, что необходимо для прожиточного минимума. Тот кто в этом году вложит усилия в работу, в будущем достигнет другого уровня в финансовой сфере. Это отличное время для ведения бизнеса, торговли, ремесленничества, земледелия.

Чем активнее труд, тем продолжительнее и качественнее должен быть отдых. Всегда хорошо на некоторое время отстраниться от дел, чтобы потом окинуть все свежим взглядом. Такой подход дает возможность принимать наиболее верные решения. Хорошо известно, что смена деятельности снимает умственное напряжение и стимулирует способность делать наиболее оптимальный выбор для ведения бизнеса и зарабатывания денег. Иными словами заниматься вещами вполне материальными, если дается шанс, то надо им воспользоваться. Хорошо делать подарки и маленькие праздники, улучшать свои кулинарные способности.

Зародившиеся в этом году дружеские отношения будут сохранены на всю жизнь, если вы будете галантны, доверительны, внимательны, миролюбивы, щепетильны, услужливы, готовы идти на уступки, взаимодействовать по-партнерски, чтобы избежать спорных процессов, хоть и будете уверены в своей правоте. Терпимее относиться к недостаткам других людей. Конечно, в области чувств будет не только любовь, но и разочарования. Ваша чувствительность может дать возможность добиться успеха в искусстве, поэзии и литературе. Год будет интеллектуальным и большим в направлении к жажде знаний.

Читайте также:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Читайте также:
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x